SECRETAIRE
En bois de placage de rose et de violette
Un... Lot 461
résultat :
Estimation :
SECRETAIRE
Un tiroir en abattant et deux vantaux
Terrasse de marbre gris Sainte-Anne
Epoque fin du XVIIIIème siècle
144 x 99 cm