BUREAU DE PENTE
En placage de bois de rose
Ouvrant... Lot 464
résultat :
Estimation :
BUREAU DE PENTE
En placage de bois de rose
Ouvrant par un abattant, un tiroir de longueur et deux petits tiroirs
Piètement galbé
Epoque XVIIIème siècle
100 x 48 x 79 cm