Lot n° 469

résultat :
Estimation :

MIROIR En bois sculpté doré, bordé de cannelures et feuillages ajourés. Le fronton est orné d’une roue centrée d’une rosace, encadrée de feuillages et d’un ruban noué. Epoque fin XVIIIème siècle, Louis XVI H : 122 x 74 cm (Restaurations)