COMMODE
En bois de placage « en ailes de papillon... Lot 472
résultat :
Estimation :
COMMODE
En bois de placage « en ailes de papillon ». Elle ouvre par deux tiroirs
sans traverse.
Entrées de serrure, poignées et sabots en bronze doré.
Plateau de marbre
Transition Louis XV/ Louis XVI. Epoque XVIIIème siècle
81 x 58 x 127 cm