Lot n° 473

résultat :
Estimation :

PAIRE DE PETITS BAHUTS En bois peint vert et rechampi doré Ouvrant par une porte sertie d’une glace fumée Italie Epoque XIXème siècle H : 76 x 72 x 35 cm