BAOULE R.COTE D’IVOIRE
Beau masque «Portrait»... Lot 503
résultat :
Estimation :
BAOULE R.COTE D’IVOIRE
Beau masque «Portrait» en bois finement ciselé, deux scarifications sur les joues. Très belle patine fine et luisante brun rouge.
26 x 13 cm