ÎLES FIDJI
Massue casse-crâne «Sali» en bois de... Lot 581
résultat :
Estimation :
ÎLES FIDJI
Massue casse-crâne «Sali» en bois de casuarina à patine rouge, en forme de crosse de fusil, l’extrémité à décor
de petites pyramides en relief.
Longueur : 98 cm
(Petites érosions et griffures dû à une grande utilisation)