Lot n° 581

résultat :
Estimation :

ÎLES FIDJI Massue casse-crâne «Sali» en bois de casuarina à patine rouge, en forme de crosse de fusil, l’extrémité à décor de petites pyramides en relief. Longueur : 98 cm (Petites érosions et griffures dû à une grande utilisation)