Belle MONTRE SAVONNETTE en or jaune uni 750 mil.,... Lot 113
résultat :
Estimation :
Belle MONTRE SAVONNETTE en or jaune uni 750 mil., le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes et cadran secondaire à 6 h. Contre cuvette or, remontoir métal. Poids brut 113 g