MONTRE de GOUSSET SAVONNETTE chronomètre en or... Lot 120
résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET SAVONNETTE chronomètre en or 750 mil. guilloché de motifs géométriques et fleurs stylisées dans des réserves. Cadran à damier couleur or, double numérotation sur 12 et 24 h, cadran secondaire à 6 h. Contre cuvette orVers 1930/1940. Poids brut 66,6 g (manque le verre, quelques chocs)