BROCHE porte-photo en or rose 750 mil. orné d'un... Lot 32
résultat :
Estimation :
BROCHE porte-photo en or rose 750 mil. orné d'un camée coquille figurant un profil de jeune femme dans le goût de la renaissance, et rehauts de demi-perles. Fin XIXe, début XXe. Poids brut 17,2 g (manque une perle)