Lot n° 87

résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris 750 mil., le chaton marguerite orné d'un saphir ovale facetté dans un double entourage de diamants et saphirs calibrés en sertis clos. Poids brut 3,4 g - TDD 58. (Très légères égrisures).