Paire de SALERONS en argent 950 mil. et cristal,... Lot 181
résultat :
Estimation :
Paire de SALERONS en argent 950 mil. et cristal, le pied à décor de godrons. Les cuillers à sel probablement rapportées. Poids brut 354 g Légers éclats et déformations