MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 mil. le cadran... Lot 115
résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 mil. le cadran à chiffres arabes et chemin de fer émaillé blanc. Chronomètre à six heures. Contre cuvette or. Le remontoir en métal. Poids brut 78,2 g.