BAGUE et BRACELET en or jaune 750 mil. formant... Lot 52
résultat :
Estimation :
BAGUE et BRACELET en or jaune 750 mil. formant PARURE, ornés d'une améthyste taille briolette flanquées de part et d'autre de lignes de pierre de couleurs taille baguette. Signés "Guy Laroche". Années 2000. Poids brut 21,1 - TDD 57