Akira Toriyama (鳥山 明)
Dr Slump (Dr.スランプ)
Arale et Akira toriyama
Authentique, magnifique et rare dessin original sur shikishi au feutre noir de feu Akira Toriyama, daté et signé par l’auteur qui réalise aussi un très bel auto-portrait. Fourni avec un certificat. Attention : Pièce de musée!!! Acc (Papier jauni et quelques tâches).
27 x 24 cm. Le moindre dessin, même de son vivant, d’Akira Toriyama atteint des sommes astronomiques Japon.