Naoko Takeuchi (武内 直子)
Sailor Moon (セーラームーン)
Snow Dancer
Beau cellulo original l’encre et à la gouache rehaussé à l'aérographe, accompagné de son crayonné original à la mine de plomb et aux crayons de couleur avec annotations. Tiré du film «Sailor Moon S»
produit par Toei Animation en 1994. Acc (quelques manques de peinture)
22,5 x 26,5 cm. Superbe effet en bichromie.