Lot n° 7

ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIe SIÈCLE

Estimation :

Saint Charles Borromée Encre rouge, lavis et rehauts de gouache blanche 20 x 14 cm - 7 7/8 x 5 1/2 in. Charles Borromeo, red ink, wash and white gouache