Académie d'homme
Plume et encre de Chine, lavis brun et crayon noir
21,5 x 26,5 cm - 8 7/16 x 10 7/16 in.
(Petit manque dans la partie supérieure au centre, pliure à droite)
Academy of a Man, pen, Chine ink, brown wash and black chalk
PROVENANCE
Collection particulière, Lyon (France).