ÉCOLE NAPOLITAINE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE Lot n° 14
résultat :
Estimation :
Saint François de Sales ou franciscain en adoration
Plume et encre bleue sur crayon noir
20 x 18 cm - 7 7/8 x 7 1/16 in.
St. Francis of Sales or worshipping Franciscan, pen and blue ink on black chalk
PROVENANCE
Collection particulière, Lyon (France).