Tête de vieillard barbu
Crayon noir, estompe et craie blanche
42 x 38 cm - 16 9/16 x 14 15/16 in.
(Collé en plein, déchirure vers le haut, insolé)
Head of bearded old man, black and white chalk, stomp
PROVENANCE
Collection particulière, Lyon (France).