Jeune servante
Pierre noire
20 x 8,2 cm - 7 7/8 x 3 1/4 in.
(Rousseurs)
Young Maid, black chalk
PROVENANCE
En bas à gauche, porte le cachet de la collection E. Calando (L. 837).
Collection particulière, Lyon (France).