Lot n° 22

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Estimation :

Jeune servante Pierre noire 20 x 8,2 cm - 7 7/8 x 3 1/4 in. (Rousseurs) Young Maid, black chalk PROVENANCE En bas à gauche, porte le cachet de la collection E. Calando (L. 837). Collection particulière, Lyon (France).