Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Femme de profil vers la gauche Trois crayons Daté et signé en bas j. c. miger fecit 1767 D. : 10,5 cm - D. : 4 1/8 in. Woman seen in profile towards left, three crayons, signed on bottom PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).