SIMON-CHARLES MIGER Nemours, 1736 - 1820, Par... Lot n° 23
résultat :
Estimation :
Femme de profil vers la gauche
Trois crayons
Daté et signé en bas j. c. miger fecit 1767
D. : 10,5 cm - D. : 4 1/8 in.
Woman seen in profile towards left, three crayons, signed on bottom
PROVENANCE
Collection particulière, Lyon (France).