ATTRIBUÉ À LENOBLE Actif au XVIIIe siècle Lot n° 61
résultat :
Estimation :
Fuite en Egypte
Gouache marouflée sur panneau
27 x 32 cm - 10 5/8 x 12 5/8 in.
Flight into Egypt, gouache laid down on panel
Porte au dos une inscription Lenoble 1762
Dans un cadre de style florentin à applications de bronze doré.