Vue du pont Calicanto à Santiago du Chili
Toile
Signée, localisée et datée en bas à gauche
Er. CHARTON / Santiago Chile 1859
44 x 73 cm
View of the Calicanto bridge in Santiago, Chile, oil on canvas, signed, localised and dated lower left
PROVENANCE
Famille Cellerier depuis l'origine, puis par descendance.