STEFANI MAESTRI ORAFO ARGENTIERI, Bologne, XXe... Lot 1
résultat :
Estimation :
STEFANI MAESTRI ORAFO ARGENTIERI, Bologne, XXe siècle 30,5 800 plaque d'argent, bas-relief ciselé et émaux, numéroté et signé. Série Collection d'art MCMLXXXVIII 1988 Alma Mater Studiorum Saecularia Nona. Studium fuit Bononiae. Exemplaire 1/33 n° 20. Marque, technique et poinçons sous la base. Signature gravée sous la base Ale Stefani. Diamètre cm. 30,5. Poids total gr. 765.