Service à thé et café en métal argenté et plateau,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Service à thé et café en métal argenté et plateau, Orfèvrerie Gallia, France cafetière 21x17 cm, théière 12.5x20.5 cm, sucrier 10x14 cm, plateau 28x5x49.5 cm Sous la base se trouvent les poinçons Orfèvrerie Gallia 4643 8.
Le plateau porte le poinçon Orfèvrerie Gallia 4591.