Maître du 17e siècle. Portrait d'une femme noble... Lot 18
résultat :
Estimation :
Maître du 17e siècle. Portrait d'une femme noble avec un collier de perles. Cm. 65x55. Huile sur toile. Défaut à la toile. Légères craquelures éparses.