Cadre ovale en bois sculpté et doré, 17e siècle.... Lot 38
résultat :
Estimation :
Cadre ovale en bois sculpté et doré, 17e siècle. Léger 17,5x20x5 cm. Entouré d'une riche sculpture de grands racèmes phytomorphes et de cymatium centrés par un visage de putto entre des volutes exubérantes.