Peintre anglais du 19e siècle. Figure féminine... Lot 56
résultat :
Estimation :
Peintre anglais du 19e siècle. Figure féminine avec des colombes près d'une clôture Par Clough Bromley (vers 1850-1904). Cm. 45x63. Huile sur toile. Quelques défauts.