Console sculptée dans la flèche d'un baldaquin... Lot 103
résultat :
Estimation :
Console sculptée dans la flèche d'un baldaquin en bois sculpté, laqué et doré cm 62x85x64 État pontifical, première moitié du XVIIIe siècle
Dessus en pierre de taille d'époque plus tardive