Guido Farina (Vérone 1896 - Padoue 1957). Paris,... Lot 118
résultat :
Estimation :
Guido Farina (Vérone 1896 - Padoue 1957). Paris, 1937. Cm. 43x52.
Huile sur toile appliquée sur carton. Signée en bas à droite Farina. Inscrit et daté au dos Parigiagosto1937.