Lot n° 125

résultat :
Estimation :

Henri Charles Manguin (Paris, 1874 - Saint-Tropez, 1949). Plage avec personnages. Huile sur panneau. Signée en bas à droite Manguin. Cm. 24x35. Provenance : importante collection privée.