Elégant COLLIER ras de cou à trois rangs de perles,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Elégant COLLIER ras de cou à trois rangs de perles, le fermoir circulaire en or jaune 750 mil. serti de pierres fines et d'un diamant calibrant 0.1 carats environ au centre. Vers 1950 Poids brut 83,1 g L. 38.5 cm