Ensemble en cristal à décor émaillé or de branchages... Lot 3
résultat :
Estimation :
Ensemble en cristal à décor émaillé or de branchages fleuris comprenant une carafe, un carafon et un pot couvert.
H. carafe et carafon : 26 et 13 cm
Dim. pot : 15 x 10 cm
(Bouchons non d'origine).