Lustre à quatre bras de lumière, le fût et les... Lot 10
résultat :
Estimation :
Lustre à quatre bras de lumière, le fût et les bobèches en porcelaine blanche à décor polychrome de grappes de raisin et feuilles de vigne, les bras en métal.
XXe siècle.
31 x 36 cm
(Restaurations).