Paire de fauteuils en acajou à dossier légèrement... Lot 13
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en acajou à dossier légèrement renversé, les accotoirs à crosses. Pieds avant en jarret et pieds arrière sabre.
Garniture en velours à décor de losanges.
Epoque Restauration.
94 x 60 cm
(Usures).