Lot comprenant :
Ecole du XXe siècle
Voiliers
Aquarelle... Lot 26
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
Ecole du XXe siècle
Voiliers
Aquarelle signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 17.5 x 29 cm
Ecole du XXe siècle
Vue du Mont Saint Michel
Aquarelle signée en bas à droite "A. BERZOSA".
Encadrée sous verre.
A vue : 16 x 22 cm
Ecole du XXe siècle
Immeuble de Tourraine
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 73/175.
Encadrée sous verre.
A vue : 75 x 53 cm
(Accident au verre).