GALLE TIP
Vase en verre soufflé multicouches aux... Lot 34
résultat :
Estimation :
GALLE TIP
Vase en verre soufflé multicouches aux tons jaune et rouge, à décor de fleurs et de feuillages dégagé à l'acide.
H. 34.5 cm
(Quelques usures, deux légers éclats).