Ensemble dépareillé en argent 950 comprenant :
-... Lot 58
résultat :
Estimation :
- Louche à décor de palmettes et coquille, et monogrammée JL ?. Poinçon Vieillard, Grosse Garantie, poinçon d'orfèvre et poinçon Minerve. P. 331.12 g
- Cuillère à saupoudrer modèle filet monogrammée JL?. Poinçon Vieillard, Grosse Garantie et poinçon d'orfèvre. P. 75.01 g