Lot de deux timbales en argent 950 millièmes.
Poinçon... Lot 59
résultat :
Estimation :
Poinçon Minerve et traces de poinçons Maître français.
L'une à décor gravé de fleurs et d'oiseaux, chiffrée "Jean". L'autre chiffrée "Joëlle".
Hauteurs : 6 cm et 7 cm
Poids total : 143.62g.
(Coups, rayures d'usage).