Ensemble en argent anglais 800 millièmes comprenant... Lot 60
résultat :
Estimation :
Ensemble en argent anglais 800 millièmes comprenant un saleron intérieur en verre teinté bleu, salière et poivrier.
Poinçons anglais et poinçon d'importation au charançon (1893-).
Poids total : 119.05g.