CHRISTOFLE
Partie de service à café en argent... Lot 63
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Partie de service à café en argent 925‰ quatre pièces comprenant deux verseuses, un pot à lait et un sucrier. Les anses et frétels en bois naturel.
Poinçon Minerve.
Poinçon d'orfèvre.
(Rayures d'usage).
Poids brut total : 2.400kg.