Emile PUIFORCAT
Lot en argent 950‰ comprenant... Lot 65
résultat :
Emile PUIFORCAT
Lot en argent 950‰ comprenant :
- Douze cuillères à consommé, modèle à filet, chiffrées "P". Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre.
- Cuillère à saupoudrer à motif de coquille. Poinçon Minerve et Poinçon d'orfèvre.
ON Y JOINT une pince à sucre à griffes et décor rocaille. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître français.
(Accident).
Poids total : 618.34g.