Lot en argent 800‰ dépareillé comprenant :
- Six... Lot 66
résultat :
- Six fourchettes en argent à décor de style Louis XV. Travail étranger. Poinçon cygne.
- Neuf cuillères à café en argent à décor de palmettes. Travail étranger.
Poids total : 530.43g.