Lot en argent anglais 800 millièmes comprenant... Lot 73
résultat :
Estimation :
Lot en argent anglais 800 millièmes comprenant un saleron, un moutardier et une saupoudreuse.
Poinçons anglais.
Dans leur coffret d'origine en maroquin noir.
Poids total : 77.16g.