Lot de cinq piluliers en métal argenté richements... Lot 75
résultat :
Estimation :
Lot de cinq piluliers en métal argenté richements décorés, à motifs ciselés de fleurs, guillochés et cabochon de lapis lazuli.
Diamètres : 4.5 cm - 5 cm et 6 cm
(Usures, en l'état).