Lot de bijoux fantaisie en métal et argent 800... Lot 103
résultat :
Estimation :
Lot de bijoux fantaisie en métal et argent 800 millièmes comprenant bagues, boucles d'oreilles, broches camées, bracelet chiffré, médailles de baptême, boutons de manchette.
(Usures, éléments cassés, en l'état).
ON Y JOINT deux bourses en argent
Poids net des bourses : 86,49g.