PHOTOGRAPHIES
DESSANDIER
Paire de portraits photographiques... Lot 138
résultat :
Estimation :
[PHOTOGRAPHIES]
DESSANDIER
Paire de portraits photographiques dans cadre de style Napoléon III en bois noirci et rehauts dorés.
A vue : 38 x 28 cm
(Usures, manques aux cadres).