Chine XIXe siècle
Paire de vases en porcelaine... Lot 140
résultat :
Estimation :
Chine XIXe siècle
Paire de vases en porcelaine émaillée de la famille rose à décor de volatives et fleurs dans des cartouches sur fond jaune.
H.13 cm
(Eclats, égrenures, usures aux émaux).