CHINE et JAPON fin XIXe - début XXe siècle
Quatre... Lot 143
résultat :
Estimation :
Quatre assiettes dépareillées polylobées en porcelaine à décor polychrome dans le gout Imari.
D. : 21 cm - 21.5 cm et 22 cm